Соблюдаете ли Вы пост и почему:

Добрый день! Мне 25 лет. Лечусь от простатита, при осмотре простаты врач отметил небольшое воспаление и выписал эти препараты: Витапрост 1 свечу на ночь, Синозин 1 капсулу утром, антибиотики Левофлоксацин 1 капсулу утром и Витамины Дуовит мужской, 1 капсулу днем. На данный момент 22 июля идет 7 день лечения, общий курс 10 дней. Еще сказал делать приседания и велосипед лежа. У меня нет девушки и приходится мастурбировать. На второй день лечения помастурбировал и сперма была, на шестой день лечения тоже решил расслабиться и оргазм был, а эякуляции нет, у меня такого никогда раньше не было. Не связано ли это с тем,что эти препараты принимаю? Подскажите. Спасибо. И еще на одном из сайтов прочитал, что такое явление может быть от свечек, но там другие свечки и врач пишет, что после лечения все восстановится.

Здравствуйте.

Диагноз простатит устанавливается на основании определенных жалоб, симптомов, осмотра простаты и исследования секрета предстательной железы. И если в секрете лейкоцитов больше 10-12 в поле зрения, тогда диагноз простатита подтверждается. Только осмотр железы не дает оснований для постановления диагноза. Применение препарата «Синозин» из группы альфа-адреноблокаторов приводит к ретроградной эякуляции, т.е. сперма «забрасывается» в мочевой пузырь. Это явление проходит после прекращения приема препарата.

На вопрос ответил директор ООО ЛДЦ "Мужская консультация", кандидат медицинских наук, заслуженный врач РФ, уролог-андролог-сексопатолог высшей категории Молоков Юрий Матвеевич.

г.Тюмень, ул. Орджоникидзе, 67/1

Тел.: 8 (3452) 50-71-00, 50-71-20

E-mail: yumolokov@mail.ru

Сайт: mk-72.ru

Лицензия: № ЛО-72-01-000042 от 17 июля 2008г.

Внимание! Информация на данном сайте не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не может быть заменой очной консультации врача.

Внимание! Информация на данном сайте не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не может быть заменой очной консультации врача